Чёрная комедия “Мудрая тюремная жизнь” возглавила рейтинг просмотров CPI

1
1818
ИСТОЧНИКwww.koreaherald.com

Чёрная комедия "Мудрая тюремная жизнь" возглавила рейтинг просмотров CPI

Новая дорама о жизни заключённых возглавляет еженедельный телевизионный рейтинг. “Мудрая тюремная жизнь” – сериал кабельного канала tvN при участии Пак Хе Су и Чон Кён Хо, режиссёром выступил Шин Вон Хо. Показатель CPI (Content Power Index) 20-26 ноября составлял 261,8.

Смотрите также: Кристал из f(x) рассказывает о своей героине из дорамы «Мудрая тюремная жизнь»

Чёрная комедия на 16 эпизодов взлетела на вершину зрительского рейтинга просмотров в первую же неделю своего вещания. Аудитория крайне заинтересована темой дорамы: особенностями жизни и заключенных, и сотрудников тюрьмы, и тех, кто живёт вне её стен.

К примеру, в дораме рассмотрена история бейсболиста, осуждённого за акт агрессии и насилия, которое он применил, защищая свою сестру от насильника, всего за день до отъезда в Соединенные Штаты для подписания контракта на участие в высшей лиге. Вероятно, что внимание аудитории удастся удержать также благодаря чёрному юмору, который спасает даже самые печальные ситуации.

Чёрная комедия "Мудрая тюремная жизнь" возглавила рейтинг просмотров CPIПродюсерская компания заявила, что основная мысль дорамы в том, что никто не должен зарекаться от чего-либо. Что угодно может произойти в жизни любого человека, в том числе то, что, в конечном итоге, приведёт за решетку.

Чёрная комедия "Мудрая тюремная жизнь" возглавила рейтинг просмотров CPI

У продюсера Шина есть проверенная стратегия создания ярких и подробных историй с закрученным сюжетом, например, очень популярная дорама “Ответ”, которая вышла в нескольких частях.

Напомним, что рейтинг CPI создан корейским агентством CJ E&M и Nielsen. Он измеряет уровень популярности и влияния развлекательных телевизионных программ основных источников вещания и кабельных каналов на потребительское поведение аудитории во время прайм-тайм.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News