Бан Шихек рассуждает о возможности появления ещё одних “BTS”

53
16441
ИСТОЧНИКwww.koreaherald.com, https://vk.com/bangtan

Бан Шихек рассуждает о возможности появления ещё одних "BTS"

Продюсер и генеральный директор Big Hit Entertainment Бан Шихек рассказал о своих надеждах расчистить путь к международной сцене для будущих к-поп исполнителей.

Смотрите также: В чем заключается секрет успеха парней из BTS?

“Я верю, что вторые, третьи Bangtan Boys должны быть созданы. Я верю, что это возможно. Я попробую создать полноценную, эффективную модель продюсирования и позволю будущим (к-поп) исполнителям следовать этим проторённым маршрутом”, – заявил Бан Шихек, принимая награду имени Президента Кореи в выставочном центре Coex Сеула во вторник.

Продюсер Бан пожертвует 10 миллионов вон (около $9150), полученные на церемонии, в пользу ЮНИСЕФ, о чём заявил представитель Big Hit Entertainment.

Бан Шихек рассуждает о возможности появления ещё одних "BTS"

Недавно Бан Шихек уже проводил несколько благотворительный кампаний. В ноябре BTS совместно со своим агентством создали фонд “Love Yourself”, который собрал 500 миллионов вон для поддержки детей и подростков, которые подвергались жестокому обращению.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.