На концерте группы Mayday вспыхнул огонь

3
872
ИСТОЧНИК/entertainment.toggle.sg

На концерте группы Mayday вспыхнул огонь

Тайваньская группа Mayday недавно провела свой концерт «Life World Tour» на футбольном стадионе Hongkou в Шанхае (2 декабря), но все присутствующие пережили стресс после того, как огонь вспыхнул рядом со сценой.

В видео, транслируемых в онлайн, были хорошо видны огонь и толстый дым, и даже сообщалось, что огонь достигал высоты около двух этажей. Предполагается, что причиной пожара была техническая неисправность. К счастью, никаких новостей о каких-либо травмах не было.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ли Хом подвергся нападению сталкера… снова

На концерте группы Mayday вспыхнул огоньФото с онлайн-трансляции

Компания Mayday, B’in Music Co. Ltd, пояснила ситуацию: «Расследование пожара уже завершено, искры возникли после того, как шнур питания для освещения был поврежден. К счастью, все было решено быстро, и мы должны быть благодарны пожарным за то, что они позволили концерту продолжаться без проблем. Мы также хотели бы выразить нашу благодарность всем, кто был в толпе, и проверял, в порядке ли все», – сказали они.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News