DAY6 рассказали об их реакции, когда они узнали, что Ки из SHINee является их поклонником

5
3092
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

DAY6 рассказали об их реакции, когда они узнали, что Ки из SHINee является их поклонником

7 декабря состоялась пресс-конференция группы DAY6, которая была посвящена выходу их нового альбома. В ходе мероприятия участники группы поделились своим мыслями о том, что Ки из SHINee является их поклонником.

Ранее Ки неоднократно упоминал в своих соц.сетях, что ему нравится музыка DAY6, а также рекомендовал их альбом и отдельные песни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] DAY6 выпустили клип на песню «I Like You»

#p/BVI0zIUjjMM/

Затем, в июле, он посетил их концерт и написал о том, что почти потерял голос, потому что без конца подпевал.

#p/BXKuNtPDYrY/

ЁнКей прокомментировал: “Мне с юности нравится группа SHINee, и я не мог поверить, что Ки сказал, что ему нравится наша музыка, а также, что он присутствовал на нашем концерте. Персонал сказал нам, что он подпевал весь концерт. Моя реакция была просто “Вау!”. Это было так здорово”.

Доун также упомянул еще один значимый для него момент, когда он услышал, что окружающие говорят об их группе. Он поделился: “Я выпивал с другом в Хондэ, а люди позади нас говорили о DAY6. Я думал, что они, возможно, узнали меня, но они не узнали меня, а просто говорили о группе. Это было круто”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.