ХёнА отрицает сложившийся стереотип о том, что у нее нет поклонников среди девушек

11
5559
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ХёнА отрицает сложившийся стереотип о том, что у нее нет поклонников среди девушек

ХёнА отрицает сложившийся стереотип о том, что у нее нет поклонников среди девушек.

4 декабря ХёнА стала гостьей на радио-шоу поделилась Naver V App’s “Casper Radio”, где ведущая задала ей вопрос: “Существует стереотип о том, что у вас нет поклонников среди девушек. Что вы думаете об этом?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] ХёнА выпустила клип на песню «Lip & Hip»

ХёнА засмеялась и ответила: “У меня среди фанатов как раз одни девушки”. Ведущая согласился и прокомментировала: “Я была так удивлена, когда я отправилась на вашу фан-встречу. Там были одни девушки, за исключением двух человек”. 

ХёнА добавила: “Я всегда слышала, что у меня много поклонников, но большинство поклонников, которые долгое время были со мной – это девушки”. Услышав это, ведущая Ким Юн Джу игриво добавила: “Я действительно не ожидала, что будет так мало парней”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.