Участники THE BOYZ рассказали о своих самых тяжелых днях стажерства

2
1289
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники THE BOYZ рассказали о своих самых тяжелых днях стажерства

После релиза альбома “The First”, группа THE BOYZ провела дебютный шоукейс, который смогли увидеть поклонники по всему миру, благодаря трансляции в приложении V Live.

Смотрите также: Кан Даниэль благодарен поклонникам за подарок на Таймс-сквер

Начали шоукейс ребята с выступления с песней “I’m Your Boy”, после чего ответили на несколько вопросов Квон Хёк Су, который стал ведущим шоукона.

Первым делом парни выразили свою благодарность поклонникам и сказали: “Мы не знаем, как выразить это чувство словами, но спасибо вам большое”, а поклонники исполнили поздравительную песню, изменив слова песни “С днем рождения” на “С днем дебюта”.

Участник группы Кевин немного рассказал о съемках видеоклипа “Boy”: “Мы снимали клип три дня. Дома, которые служили декорациями, были с соломенными крышами, а по ночам было довольно темно. Как-то Джу Ха Нён предложил напугать Сону, поэтому мы отправились в один из этих домом. Сону – рэппер и выглядит бесстрашным, но на самом деле это не так”.

Участники THE BOYZ рассказали о своих самых тяжелых днях стажерства

После небольшого представления каждой песни Квон Хёк Су попросил рассказать о самых трудных моментах периода стежерства.

Санён поделился: “Однажды я повредил ногу, играя в баскетбол. Мне было обидно, что я не могу практиковаться с остальными ребятами”. Кевин сказал: “Было больно вспоминать о своих родителях, которые находятся в Канаде”, на что Санён добавил: “Я страдал, потому что хореография давалась тяжело”.

Исполнением песни “Boy” THE BOYZ завершили свой шоукон, поблагодарив поклонников за участие. Ребята сказали: “Мы действительно благодарны поклонникам, которые пришли и ждали снаружи на холоде. Мы счастливы, что можем разделить свое дебютное выступление с вами”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News