Ли Хон Ки в стиллах дорамы “Хваюги”

16
2777
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хон Ки в стиллах дорамы "Хваюги"

7 декабря канал tvN представил стиллы с Ли Хон Ки из дорамы “Хваюги”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Чха Сын Вон в стиллах дорамы «Хваюги»

Ли Хон Ки исполняет роль демона-свиньи, который в мире людей известен как айдол и соблазнитель женщин. Благодаря своей популярности, ему многое известно и он мечется между героями Ли Сын Ги и Чха Сын Вона.

На представленных кадрах герой Ли Хон Ки находится в номере дорогого отеля. Внешний вид звезды интригует. Его нос кровоточит, а на щеке заметен отпечаток от обуви. Герой выглядит удивлённым и напуганным.

Ли Хон Ки в стиллах дорамы "Хваюги"

По словам съёмочной группы актёр делает всё возможное, чтобы передать все эмоции хитрого демона. Кроме того, сотрудники заметили, что Ли Хон Ки ответственно подходит к своей роли, постоянно читает сценарий и контролирует свои действия. Они также отметили, что актёр радует своей яркой индивидуальностью и дарит позитивное настроение всем окружающим.

Комментируя сцену, которая представлена в стиллах, сотрудники сказали: “Мы действительно переживали, чтобы не навредить внешнему облику Ли Хон Ки, но он, наоборот, был непоколебим в своей решительности”.

Премьера первого эпизода фантастической дорамы “Хваюги” состоится 23 декабря на канале tvN в 21:00 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.