NU’EST W рассказали об участии в их первой церемонии награждения через 6 лет после дебюта

6
1471
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

NU'EST W рассказали об участии в их первой церемонии награждения через 6 лет после дебюта

NU’EST W рассказали о своей первой церемонии награждения.

Несмотря на то, что парни дебютировали в 2012 году, группа никогда не была на церемонии награждения. В этом году Бэкхо неоднократно говорил о своем желании посетить церемонию награждения (даже не получить награду, а просто посетить), и его желание исполнилось.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NU’EST W украсят обложку декабрьского выпуска журнала «1st Look»

В интервью для “1st Look” они сказали: “Это было впервые за 6 лет с момента дебюта, когда мы присутствовали на церемонии награждения, и мы даже получили награду. Это было похоже на сон. Все, что произошло в этом году, похоже на особый подарок. Мы благодарим поклонников и всех, кто помог нам получить эту награду. Мы хотим много работать, чтобы всех отблагодарить”. 

NU'EST W рассказали об участии в их первой церемонии награждения через 6 лет после дебюта NU'EST W рассказали об участии в их первой церемонии награждения через 6 лет после дебюта NU'EST W рассказали об участии в их первой церемонии награждения через 6 лет после дебюта NU'EST W рассказали об участии в их первой церемонии награждения через 6 лет после дебюта

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News