Поклонники придумали для Мунбина из ASTRO новое прозвище

3
2442
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники придумали для Мунбина из ASTRO новое прозвище

Все мы знаем, что поклонники любят давать различные прозвища своим кумирам и похоже, что у Мунбина из ASTRO появилось еще одно прозвище, которое начало привлекать повышенное внимание со стороны пользователей сети.

Недавно поклонники дали Мунбину прозвище “Moon-Bap” или “Moon Rice” (“Bap” означает рис на корейском языке). Почему? А все потому, что ранее участники ASTRO рассказали, что Мунбин всегда съедает минимум две чашки риса в один прием пищи. Поклонники также считают, что он, несомненно, выглядит еще более счастливее, когда ест.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ASTRO снова взволновали сердца поклонников своими визуальными эффектами

Многие задаются вопросом, как же он может столько есть, ведь он айдол, а все айдолы должны соблюдать строгую диету, чтобы быть в отличной физической форме. Мунбин объяснил, что он работает также много, как и ест. Ниже мы видим фотографии, которые подтверждают его слова.

Пользователи сети пишут: “О, мне нравится наблюдать за тем, как ест Мунбин”, “Вау, в момент приема пищи он так похож на маленького ребенка, но его формы говорят об обратном”, “Я слышала, что участники ASTRO могут есть все, что им захочется. Компания не ограничивает их в еде”, и многое другое.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News