THE BOYZ хотят, чтобы все участники были одинаково популярными

0
1544
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

THE BOYZ хотят, чтобы все участники были одинаково популярными

THE BOYZ провели дебютный шоукейс 6 декабря. Во время мероприятия, которое прошло в Grand Peace Palace университета Кёнхи Сеула, 12 участников выступали на сцене, делились своими мыслями о командной работе, музыке, целях и мечтах на будущее.

Смотрите также: Джу Ханён из THE BOYZ назвал участника «Produce 101», который поддерживал его до дебюта

THE BOYZ поговорили о своём невероятном дебюте: “Мы мечтали о сегодняшнем дне и усердно практиковались для этого. Наконец-то мы дебютировали, но всё кажется нереальным. Мы очень нервничаем. Мы станем теми, кто пленит ваши сердца”.

Санён прокомментировал: “Я очень нервничаю, потому что мы должны представить вам наш дебютный трек и выступление”. Кевин добавил: “Мы постараемся показать вам то, что готовили, в лучшем виде”.

Во время сегмента шоукейса, во время которого участники отвечали на вопросы, ведущий спросил, что отличает THE BOYZ от других групп. Кью ответил: “Факт в том, что все 12 участников уникальны, но мы образуем единое целое. Я думаю, это становится очевидным во время нашей хореографии и выступлений”.

Участники THE BOYZ также поделились своими целями на будущее. Джуён объяснил: “Мы хотим, чтобы все члены команды были лучшими. В пении, танцах, выступлениях, съемках, и чтобы мы могли проявить свои таланты. Мы сделаем всё возможное, чтобы достичь поставленных целей”. Джу Ханён добавил: “Мы постоянно будем работать над своим развитием, чтобы наша группа всегда была в лидерах”.

THE BOYZ хотят, чтобы все участники были одинаково популярными

Джу Ханён привлёк много внимания во время шоукейса. Как бывший участник второго сезона “Produce 101”, он является наиболее известным членом THE BOYZ.

В связи с этим Санён заявил: “Джу Ханён многое пережил, приняв участие в “Produce 101″, а затем вернулся в THE BOYZ. (Ещё одной) нашей целью является то, чтобы сделать участников знаменитыми. Мы будем упорно трудиться, чтобы показать вам своё очарование”.

Сону подвёл итог: “Сегодня наша группа дебютировала. Вместо того, чтобы заглядывать в будущее, я считаю, что мы должны развиваться как коллектив и меняться изо дня в день. Мы получили много любви и внимания через СМИ до своего дебюта. Я думаю, что многие фанаты влюбились в нас, увидев всех 12 участников. Спасибо вам за любовь”.

Первый мини-альбом THE BOYZ называется “The First” и наполнен энергией и позитивом 12 участников. Над дебютным сборником коллектива работали такие знаменитые продюсеры, как Joombas, $sun, Bekuh BOOM и Primary.

Заглавный трек “The Boy” – это энергичная танцевальная композиция с “цепляющей” мелодией. Парни уже выпустили клип на эту песню.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News