Чэ Су Бин и Ю Сын Хо снова встретились в новых стиллах дорамы “Я не робот”

1
9613
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чэ Су Бин и Ю Сын Хо снова встретились в новых стиллах дорамы "Я не робот"Новая дорама канала MBC “Я не робот”, которая будет выходить по средам и четвергам, выпустила новые дразнящие стиллы, судя по которым, Ю Сын Хо и Чэ Су Бин начинают жить в одном доме.

Ю Сын Хо играет роль Ким Мин Гю, человека, идеального во всех отношениях, но имеющего единственный недостаток, связанный с аллергией на других людей. Чэ Су Бин играет одновременно две роли: страстной молодой предпринимательницы Джо Джи А и величайшего в мире робота А Джи 3.

6 декабря состоялась премьера дорамы, в которой эти персонажи впервые встретились и столкнулись, как клиент и работник на неполный рабочий день. Этот случай стал только началом их взаимоотношений и они вновь снова встретятся, но теперь уже как робот и ее владелец.

Сотрите также: 8 цитат Ю Сын Хо, которые позволят узнать его поближе

На новых кадрах запечатлена вторая, но уже смешная встреча Ю Сын Хо и Чэ Су Бин. В дом Ким Мин Гю входит Джо Джи А, а не А Джи 3 и она шокирована, узнав в Ким Мин Гю клиента, с которым у нее ранее, во время работы на неполный рабочий день, произошла неудачная встреча. Кадры, с нервничающей Джо Джи А и сосредоточенно пишущим в этот момент Ким Мин Гю, достаточны, для того, чтобы привлечь внимание зрителей к тому, что будет происходить дальше.

Чэ Су Бин и Ю Сын Хо снова встретились в новых стиллах дорамы "Я не робот"

Съёмочная группа дорамы “Я не робот” прокомментировала:  “У этих персонажей произошла довольно интересная первая встреча, которая послужила поводом для их следующей встречи”. Их история, робота и ее владельца, будет забавной, и мы думаем, зрители смогут насладиться предстоящей серией еще больше, если  сравнят, взаимоотношения Чэ Су Бин и Ю Сын Хо из первой серии, с тем как они будут вести себя друг с другом в предстоящей серии”.

“Я не робот” – романтическая комедия о парне, который никогда не встречался с девушками, потому что страдает аллергией на людей и девушке, которая должна будет притворяться роботом. Следующая серия выйдет в эфир 7 декабря в 22:00 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.