Тэмин из SHINee рассказал о своей семье, планах на будущее и новом альбоме “MOVE-ing”

8
6408
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из SHINee рассказал о своей семье, планах на будущее и новом альбоме "MOVE-ing"

7 декабря Тэмин из SHINee в очередной раз стал гостем на радио-шоу SBS Love FM “Song Eun Yi, Kim Sook’s Sister Radio”, но теперь это было в рамках промоушена его нового альбома “MOVE-ing”, который является переизданной версией второго сольного полноформатного альбома “MOVE”, выпущенного в октябре этого года.

Один из слушателей сказал, что он был в восторге от совместного выступления Тэмина и Сонми на музыкальной церемонии “2017 Mnet Asian Music Awards” в Гонконге. В ответ Тэмин сказал: “Я очень благодарен Сонми, что она согласилась принять участие в этом выступлении. Мне кажется, что многие были разочарованы, что наше выступление длилось так мало и я с ними согласен, потому что мне тоже хотелось, чтобы оно длилось дольше. Было много вещей, которые я хотел бы попробовать, но из-за нехватки времени пришлось все сделать очень быстро и кратко. У нас не было возможности хорошо отрепетировать номер и досконально рассмотреть все детали, так как нам удалось встретиться на репетиции только один раз. Я надеюсь, что в будущем у меня получится еще раз поработать с Сонми”.  

Тэмин из SHINee рассказал о своей семье, планах на будущее и новом альбоме "MOVE-ing"

В ходе беседы Тэмин также рассказал о том, как он помогает своим родителям. “Я не мог помогать своей семье в бытовом плане, так как я начал свою карьеру артиста совсем юным, но я смог помочь своей семье в финансовом плане”, поделился Тэмин. Ведущая спросила его о самом дорогом подарке, который он сделал своим родителям. Певец  ответил: “Я подарил им дом и машину. В настоящее время я также отдаю все свои доходы в семейный бюджет”. Он продолжил: “Совсем недавно мой одногруппник Ки начал жить отдельно и я тоже хотел бы в будущем обзавестись своим жильем. Мне очень понравилось, как он все там обустроил. Я даже сказал ему, что если он вздумает переехать оттуда, то я обязательно займу это место”Тэмин добавил, что он не планирует пока жить отдельно и предпочитает оставаться в родительском доме. Когда его спросили, в каком возрасте он планирует стать самостоятельным, Тэмин ответил, что, возможно, он сделает это в следующем году. Если он решиться на переезд, то обязательно заберет с собой Адама и Еву (прим.: собаки Тэмина).

Тэмин из SHINee рассказал о своей семье, планах на будущее и новом альбоме "MOVE-ing"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Тэмин из SHINee выпустил новый клип на песню «Day and Night»

В ходе беседы о семье и самостоятельной жизни, также был затронут вопрос брака. Тэмин сказал, что женитьба не является приоритетом в его жизни и ему кажется, что это что-то нереальное. Он также добавил, что сомневается, что даже после 30 лет что-то может измениться в его взглядах на женитьбу.

Тэмин рассказал о новом альбоме “MOVE-ing”, сказав, что все новые песни – это баллады. Он признался, что чувствует давление и очень беспокоится, но тем не менее он счастлив, потому что он участвовал в написании музыки и текста для заглавной песни.

Певец добавил, что съемки нового клипа проходили на острове Чеджудо (Чеджу) и его новое видео отличается тем, что там не будет хореографии.

Тэмин из SHINee рассказал о своей семье, планах на будущее и новом альбоме "MOVE-ing"

Традиционные фотографии с ведущими

Все гости в студии обязательно делают селфи и Тэмин не стал исключением

Если вы пропустили запись эфира, то вы можете восполнить свои пробелы:

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.