YouTube опубликовал ТОП 10 популярных клипов в Корее за 2017 год

61
13075
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YouTube опубликовал ТОП 10 популярных клипов в Корее за 2017 год

YouTube, в рамках традиционной серии видеороликов YouTube Rewind 2017, опубликовал список “ТОП 10 самых популярных музыкальных клипов за 2017 год в Корее”.

Список был составлен путем подсчета количества и времени просмотров, а так же количества репостов, комментариев и лайков музыкальных клипов, оставленных пользователями YouTube в Корее.

Список возглавили TWICE, заняв первое и второе места с музыкальными клипами “Knock Knock” и “Signal”. Третье место у АйЮ с “Palette”, далее следует PSY с “I LUV IT” и “New Face”.

Смотрите также: С каким количеством диснеевских принцесс нетизены сравнили участницу TWICE?

Red Velvet досталось шестое место с “Red Flavor”, а Ed Sheeran с клипом на песню “Shape of You” занял седьмое место. Далее расположились “As If It’s Your Last” группы BLACKPINK и “Through the Night” АйЮ.

Десятыми и завершившими список, стали Akdong Musician с музыкальным клипом “Last Goodbye”.

YouTube опубликовал ТОП 10 популярных клипов в Корее за 2017 год

Поздравляем всех артистов, вошедших в данный список!

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.