Новая группа HITT собирается покорять К-поп сцену

0
133

Новая группа HITT собирается покорять К-поп сцену

Крупная звукозаписывающая компания Sony Music готовит к дебюту 4 июля новую мальчиковую группу, состоящую из 6 участников. Новая группа под названием HITT (название группы расшифровывается как Here Is The Top), была представлена сегодня в тизер фотографии их агентством Happy Holic.

Участники HITT: УРам, ХоВон, ХенЧжун, ЧжунТхэк, ХаЁн и ЧжэХун. Музыкальным стилем группы будут танцевальные, балладные и хип-хоп жанры.

Во время своего визита в Южную Корею Энди Джонс, глава представительства Sony Music по Азии заявил: “Мы, Sony Music поможем и поддержим HITT в их музыкальной карьере не только в Корее, но также и по всей Азии”.

4 июля группа выпустит тизер музыкального видео на песню из своего дебютного альбома “Here Is The Top”, что официально ознаменует старт их певческой карьеры.

HITT является первой идол-группой, спродюсированной глобальной компанией Sony Music, которая раньше работала с Бейонс, Ашером и Аврил Лавин.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News