Мать Гуань Сяо Тун выступила против брака дочери с Луханом

37
44698
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мать Гуань Сяо Тун выступила против брака дочери с Луханом

Согласно китайскому новостному изданию Toutiao, мать актрисы Гуань Сяо Тун категорически против брака дочери и бывшего участника EXO Лухана.

Смотрите также: Нетизены в восторге от выдержки парней из BTS

Недавно в сети распространился слух, что Гуань Сяо Тун (20) и Лухан (27) собираются в скором времени пожениться. 7 декабря Toutiao сообщили, что пара знаменитостей столкнулась на пути к этому с трудностями, а именно с матерью актрисы.

Как оказалось, мать Гуань Сяо Тун поставила три условия для своего зятя. Во-первых, он должен быть ответственным человеком. Во-вторых, его красота должна быть естественной, то есть без вмешательства пластических хирургов, ну и в-третьих, он не должен быть женоподобным.

Мать Гуань Сяо Тун отвергла зятя, поскольку ему не удалось справиться с последними двумя требованиями. Официально не подтверждено, что Лухан ложился под нож, однако слухи все же ходят. Как известно, у парня также образ “цветочного мальчика”, что ближе к женскому.

Еще одной причиной для отказа стало то, что мать Гуань Сяо Тун хочет, чтобы ее дочь вышла замуж в более зрелом, для нее, возрасте, а это не менее 28 лет. На данный момент девушке всего 20, поэтому многие нетизены считают, что брак все же не состоится.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.