Айдолы и “фатальные” ошибки

24
44149
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдолы и "фатальные" ошибки

Для многих айдолы – идеальные создания, однако они такие же люди, как и каждый из нас, поэтому они тоже совершают ошибки. Забыть свои же слова в песне во время выступления – наверное, самая распространенная ошибка. Однако такие “косяки” не вызывают гнев или неприязнь, скорее наоборот. Каждый раз, видя такую небольшую оплошность, поклонники умиляются и улыбаются, ведь это доказывает, что айдолы ничем не лучше любого из нас. Поэтому ниже собрана небольшая коллекция “фатальных” ошибок и поиска выхода из неловкой ситуации, которые запомнились как нетизенам, так и поклонникам.

Смотрите также: Красивые и богатые: айдолы с собственной недвижимостью

SHINee

Тэмин удивительный танцор и потрясающий вокалист, но даже у него бывают ошибки. Во время выступления с песней “Hello” парень забыл слова своей партии, поэтому просто решил плыть по течению, чем вызвал улыбку поклонников.

EXO

Для участников EXO это, как говорится, не первый раз, когда кто-то забыл слова. Самым забавным моментом, наверное, стала забывчивость Сехуна – ответственного за главные строки большей части песен группы. Поклонники помогли, а парень смущенно засмеялся, так что все прошло практически незамеченным.

Girls’ Generation

Невероятные девушки из Girls’ Generation тоже сталкиваются с трудностями. Да, Сохён забыла свои слова, однако девушка продолжила выступление, мило выкрутившись из ситуации.

BIGBANG

Харизматичные короли к-поп музыки, видимо, не так совершенны, как многие того ожидают, однако теперь мы знаем, как действовать в неловких ситуациях. Просто повторяйте одну строчку. Ну или же воспринимайте как небольшой гайд, как не упасть в грязь лицом, подпевая под любимые песни группы

EXID

Элли – яркий пример того, что в любой ситуации нужно оставаться безупречной. Даже если забыла слова на сцене.

MAMAMOO

MAMAMOO – группа девушек, которая к любой ситуации подходит с юмором. Поэтому, когда Мунбёль забыла свои слова, она не попыталась это скрыть, а просто спела об этом, вызвав смех не только поклонников, но и других участниц.

BLACKPINK

Еще один небольшой гайд от айдолов: забыли текст – визжите. Возможно, вас даже похвалят за представленное эгьё, как и Дженни.

iKON

Когда Джинхван забыл свои слова, младшие участники группы не постеснялись обсмеять своего хёна, как это сделал Бобби.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.