Хён Бин и Кан Со Ра расстались + заявления агентств

19
20836
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хён Бин и Кан Со Ра расстались + заявления агентств
Стало известно, что актер Хён Бин и актриса Кан Со Ра расстались после года отношений.

Согласно эксклюзивным сообщениям от 8 декабря, звездная пара решила расстаться из-за напряженных графиков. Они познакомилась в октябре прошлого года и уже спустя два месяца официально сообщили о своих отношениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Ин Гук и Пак Бо Рам встречаются уже полтора года

VAST Entertainment сообщило: “После того, как мы связались с Хён Бином, то узнали, что он недавно расстался с Кан Со Ра. Они решили остаться хорошими друзьями, которые будут поддерживать друг друга. Пожалуйста, с нетерпением ждем дальнейшей деятельности Хён Бина и Кан Со Ра”

Агентство Кан Со Ра выпустило аналогичное заявление. Актеры, которые в декабре 2016 признались, что они встречаются, не смогли поддерживать свои отношения из-за их напряженного графика.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.