Завершен кастинг на роли в ремейке японской дорамы с участием Сухо из EXO

15
5050
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Завершен кастинг на роли в ремейке японской дорамы с участием Сухо из EXO

Еще больше звезд подтвердили свое участие в корейском ремейке популярной японской дорамы “Богатый мужчина, бедная женщина”.

Производственная компания iHQ объявила, что кастинг на роли в дораме “Богатый мужчина” (рабочее название) завершён. В дораме примут участие такие звезды как Сухо из EXOХа Ён Су, О Чан Сок и Ким Е Вон. Дорама быстро стала одной из самых ожидаемых работ первой половины 2018 года.

Оригинальная дорама “Богатый мужчина, бедная женщина” транслировалась в эфире японского канала Fuji TV в 2012 году, в которой главные роли исполняли актеры Огури Шун и Ишихара Сатоми. Дорама набрала не только высокие рейтинги, но и достигла рекордного количества скачиваний видео по запросу. Так же, из-за популярности дорамы, был выпущен специальный эпизод под названием “Богатый мужчина, бедная женщина в Нью-Йорке”.

Смотрите также: Какие корейские хэштеги стали самыми популярными в Twitter в 2017 году?

Над ремейком дорамы будет работать очень известный производственный персонал. В работе примут участие известный режиссер Мин Ду Шик, работавший над дорамой “Моя единственная песня любви”, которая транслировалась на портале Netflix и веб-дорамой “Пропавшая Корея”, а также писатель Хван Джо Юн, известный своей работой над фильмом “Маскарад” и “Воспоминания об убийце”.

Сухо будет играть роль Ли Ю Чана, гениального программиста и генерального директора “Next One”.  У него есть все, включая внешность, навыки и харизму, но он страдает от неспособности распознавать лица. Ли Ю Чан человек, превозносящий значимость машин над людьми и навыков над отношениями, но его жизнь начинает принимать другой поворот, после встречи с “непредсказуемой” Ким Бо Ра (Ха Ён Су).

И с другой стороны, Ким Бо Ра, которая может похвастаться безупречной способностью всё запоминать. Она родом с острова Чеджу и никогда не упускала возможности в школе быть на первом месте. Несмотря на ожидания ее семьи и ее страстное стремление к работе, ей не удалось найти свой жизненный путь.

Завершен кастинг на роли в ремейке японской дорамы с участием Сухо из EXO

О Чан Сок будет играть роль соучредителя компании “Next One” Мин Тэ Джу, человека, который, как кажется, совершенен своими безупречными визуальными эффектами и нежной личностью. Ким Е Вон будет исполнять роль младшей сестренки Мин Тэ ДжуМин Тэ Ра. У её персонажа прекрасная внешность, навыки и индивидуальность, но она начинает испытывать зависть, после того как видит рядом с Ли Ю Чаном Ким Бо Ра.

Производственный персонал “Богатого мужчины” прокомментировал: “Работа направлена на то, чтобы подчеркнуть очаровательные моменты оригинальной версии, добавив в неё еще больше веселья и эмоций”.

Ремейк дорамы “Богатый мужчина, бедная женщина” выйдет в эфир в первой половине 2018 года.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.