CL и Zion.T рассказали, чем любят заниматься в свободное от работы время

0
2179
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

CL и Zion.T рассказали, чем любят заниматься в свободное от работы время

8 декабря CL и и Zion.T стали гостями шоу “Life Bar” канала tvN. Во время шоу каждый из них рассказал о том, чем любит заниматься в свободное от работы время.

Смотрите также: Zion.T рассказал о своей пьяной привычке

CL призналась, что ей нравится устраивать пешие прогулки в те дни, когда у нее появляется свободное от работы время. Ведущий прокомментировал: “Это неожиданно”, на что CL ответила: “Мне не нравится повторять одно и то же. Пеший туризм хорош тем, что каждый раз все по-другому. Я хожу в одиночестве и часто поднимаюсь на Гванаксан (прим. гора в Сеуле), гуляю в Пукхансане (прим. национальный парк) и на прогулочной тропе за моим домом.”

Другой гость шоу, Zion.T, также прокомментировал: “Поскольку я постоянно нахожусь среди большого количества людей, мне обычно нравится проводить свое время в одиночестве. Когда у меня нет дел по работе, мне нравится смотреть фильмы или кататься на авто в одиночестве”.

CL и Zion.T рассказали, чем любят заниматься в свободное от работы время

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.