Поклонники участников JBJ пожертвовали денежные средства в помощь пожилым

2
377
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники участников JBJ пожертвовали денежные средства в помощь пожилым

Поклонники участников группы JBJ Но Тэхёна и Такады Кенты пожертвовали 4.2 миллиона вон (примерно $3822) брикет банку.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: JBJ объявляют официальное название своего фан-клуба

Фан-клуб этих двух артистов пояснили: “6 декабря фанаты пожертвовали банку (https://www.babsang.or.kr) 4.2 миллиона вон в честь празднования мини-юбилея группы – прошло 50 дней, как они дебютировали”

Щедрые поклонники добавили: “Мы решили пожертвовать данной организации в надежде помочь пожилым людям, которые борются за жизнь в холодную зиму, предоставляя им бесплатное питание и многое другое. Как сказала Но Тэхён во время дебютного шоукейса: “Каждый человек помогал когда-то другому добраться до места, где он сейчас находится». Мы, как фанаты, помогаем участникам группы воплотить их желания в реальность”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.