Сон Си Гён и Кан Со Ра станут ведущими 32-й премии Golden Disc Awards

1
1105
ИСТОЧНИКallkpop

Сон Си Гён и Кан Со Ра станут ведущими 32-й премии Golden Disc Awards

После Ли Сын Ги и Ли Сон Кён, Сон Си Гён и Кан Со Ра были объявлены в качестве MC для предстоящей 32-й премии Golden Disc Awards.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Хён Бин и Кан Со Ра расстались + заявления агентств

Ранее руководство Golden Disc Awards подтвердило, что Ли Сын Ги и Ли Сон Кён будут работать вместе в качестве главных ведущих церемонии, но также упоминалось, что премия будет проходить в два дня – 10 и 11 января.

Ли Сын Ги и Ли Сон Кён будут вести церемонию в цифровом режиме 10 января в 5 вечера по корейскому времени. Сон Си Гён и Кан Со Ра, которые работали вместе в качестве ведущих на Golden Disc Awards в прошлом году, вновь вернуться 11 января и продемонстрируют нам свою “химию”.

Церемонию награждения будут транслировать два канала –  JTBC и JTBC2.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News