Billboard: Тэмин показывает свою сентиментальную сторону в клипе “Day and Night”

13
1553
ИСТОЧНИКwww.billboard.com

Billboard: Тэмин показывает свою сентиментальную сторону в клипе "Day and Night"

Менее чем через два месяца после выхода альбома “MOVE” в октябре, корейский поп-певец Тэмин вернется в воскресенье с расширенной версией альбома под названием “Move-in”. Но перед выпуском, участник SHINee презентовал потрясающее музыкальное видео “Day and Night”, которое поклонники смогли увидеть 7 декабря.

Нежная баллада включает в себя романтические струнные звуки в стиле фламенко и бархатный вокал певца, наполненный чувственным ритмом. С ритмичными синтетическими битами, сплетенными с мелодией, это уже более нежный и задумчивый стиль, который открывает перед нами еще одну сторону многогранного Тэмина. Мягкий характер песни поддается одному из самых впечатляющих выступлений артиста на сегодняшний день.

Песня “Day and Night” стала еще одной композицией певца, в написании которой он принял самое активное участие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee рассказал о своей семье, планах на будущее и новом альбоме «MOVE-ing»

Заглавная песня альбома “Move-ing” была представлена через демонстрацию поистине эстетичного музыкального видео. В нем Тэмин, блуждает по лесным и горным массивам, раскрывая красивую, но драматическую историю двух влюбленных, которые сравниваются с такими непохожими друг на друга днем и ночью.

Это не первый случай, когда самый молодой участник SHINee снял захватывающее сольное музыкальное видео, которое приближает его к природе. В прошлом году он выпустил клип на песню “Drip Drop”, ориентированный на хореографическую часть, съемки которого проходили в США.

В “Move-ing” будут представлены четыре новые песни, включая “Day and Night”, наряду с оригинальными девятью треками, которые вошли в альбом “Move” . Это первый переизданный альбом Тэмина с тех пор, как он начал заниматься сольной деятельностью в 2014 году в дополнение к своей роли в составе одной из самых популярных к-поп групп.

Ознакомьтесь с новой песней и клипом:

Перевод подготовил паблик Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News