DAY6 покоряют мировые чарты iTunes

4
1122
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

DAY6 покоряют мировые чарты iTunes

Последний альбом DAY6 “Moonrise” достиг впечатляющих результатов по всему миру.

Смотрите также: BTS побили 16-летний рекорд группы g.o.d

Альбом, релиз которого состоялся 6 декабря, является кульминацией проекта группы “Every DAY6”. DAY6 выпускали новые треки каждый месяц на протяжении всего 2017 года, а финальным синглом стал “I Like You”.

Сразу после релиза альбом поднялся на вершину многих чартов iTunes по всему миру. По состоянию на 7 декабря “Moonrise” стал №1 в чартах Гонконга, Индонезии, Малайзии, Панамы и Филиппин. Альбом также попал в десятку лучших Финляндии, Таиланда, Сангапура, Индии и на Тайваня.

Заглавный трек “I Like You” также неплохо стартовал, возглавив чарт iTunes K-Pop в Индонезии, Сингапуре, на Таиланде и Филиппинах. Песня также закрепила за собой второе место в Колумбии, Майлазии и США.

Но не только заглавный трек стал популярным. Песни “Better Better” и “I’ll Try” получили немало положительных отзывов и получив далеко не последние места в таких странах, как Таиланд и Сингапур.

DAY6 отпразднуют успешное завершение проекта концертом, который будет проводиться четыре дня с 22 по 25 декабря.

Поздравляем DAY6!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News