Скрытая правда о Ян Хён Соке и девушке, которая “слишком стара, чтобы быть айдолом”

61
13649
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Скрытая правда о Ян Хён Соке и девушке, которая "слишком стара, чтобы быть айдолом"

В очередной раз стоит задуматься о том, что нельзя верить всему, что нам показывают.

Смотрите также: Поклонники Хан Со Хи решили показать свою поддержку

Во время прослушивания стажеров для шоу MIXNINE Ян Хён Сок попал под огонь критики нетизенов и поклонников за свое отношение к Ли Сори. Как нам было показано во время трансляции, он назвал девушку слишком старой, чтобы стать айдолом в свои 28 лет, и намекнул, что ей стоит уйти в отставку после серии неудачных попыток дебютировать. Однако вот вам сюрприз века. Как оказалось, папка Ян не такой злой и страшный, как нам показывают.

По словам Сори, редакторы шоу намеренно сделали образ главы YG более критичным, вырезав ту часть, в которой Ян Хён Сок сказал, что девушка выглядит довольно молодо для своего возраста.

Скрытая правда о Ян Хён Соке и девушке, которая "слишком стара, чтобы быть айдолом"

“Генеральный директор Ян Хён Сок был несправедливо изображен чрезмерно гневным из-за монтажа видео”.

Скрытая правда о Ян Хён Соке и девушке, которая "слишком стара, чтобы быть айдолом"

“Да, он действительно говорил о моем возрасте во время шоу”.

Скрытая правда о Ян Хён Соке и девушке, которая "слишком стара, чтобы быть айдолом"

“Но он также сказал о том, что я выгляжу больше на 22-летнюю, нежели на 28-летнюю”.

Ян Хён Сок может быть по-настоящему жестоким и суровым, но у него есть опыт, умение и ресурсы, чтобы превратить айдолов в настоящих звезд. Поэтому прежде, чем прощать главу YG за жестокость к несчастной Сори, мы в очередной раз должны задать себе вопрос, можно ли верить СМИ в наши дни. Что вы думаете об этом?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.