Мать Пак Джи Хуна из WANNA ONE советует парню похудеть

18
8858
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мать Пак Джи Хуна из WANNA ONE советует парню похудеть

Участник WANNA ONE Пак Джи Хун рассказал, что мать отругала его за то, что парень слишком много ест.

Смотрите также: Участник BIGBANG окунулся в преддебютные воспоминания

8 декабря во время трансляции шоу Wanna One Go Пак Джи Хун сказал: “Мама звонила мне после трансляции”. Ли Дэ Хви подтвердил слова парня, сказав: “Да, она действительно звонила”, а Джи Хун продолжил: “Она попросила, чтобы я прекратил есть. Она сказала, что все, что она видела, это то, как я ем. Во всех сценах, что она искала с моим участием, я ел”.

Пак Джи Хун часто устраивал мокбан (есть на камеру), наслаждаясь раменом, попкорном и многим другим. Участник WANNA ONE добавил: “Мама настоятельно советовала мне похудеть”, а Ли Дэ Хви прокомментировал: “Ради наших матерей мы, наконец, займемся спортом”.

Мать Пак Джи Хуна из WANNA ONE советует парню похудеть

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.