Поклонники бьют рекорды по количеству твиттов в честь 2017 MAMA

13
4591
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Поклонники бьют рекорды по количеству твиттов в честь 2017 MAMA

Поклонники всего мира показали свою взволнованность во время 2017 MAMA, запостив рекордные 42 миллиона твитта во время проведения мероприятия. Предыдущим рекордом бли 22 миллиона во время 2016 MAMA.

Смотрите также: Список номинантов церемонии 32nd Golden Disc Awards

На приведенной ниже диаграмме показан глобальный охват хештега в Twitter. Официанльные хештеги #2017MAMA и #MAMARedcarpet возглавили список актуальных не только в Корее, но и за рубежом, и многие слова, связанные с ежегодной церемонией стали трендом.

Поклонники бьют рекорды по количеству твиттов в честь 2017 MAMA

В этом году Twitter дал возможность в прямом эфире узреть красную ковровую дорожку 2017 MAMA в Японии и Гонконге. Во время трансляции было зарегистрировано 3,2 миллиона уникальных просмотров, и поклонники смогли проголосовать за лучший стиль, используя тег #MAMARedcarpet, после чего подсчетом голосов выбирался победитель. Напомним, что в 2017 году EXO-CBX взяли эту награду в Японии, а BTS в Гонконге.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.