Кан Хо Дон станет ведущим нового шоу

1
905
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Хо Дон станет ведущим нового шоу

Кан Хо Дон возвращается в разговорное шоу.

Смотрите также: DAY6 покоряют мировые чарты iTunes

8 декабря было подтверждено, что Кан Хо Дон станет ведущим нового шоу Talk-Mon (рабочее название), которое станет результатом сотрудничества tvN и Olive TV.

Как известно, Кан Хо Дон уже был ведущим подобного шоу под названием Strong Heart от канала SBS, приходя на которое знаменитости рассказывали свои истории.

Производственный директор Пак Сан Хёк, который работал над Strong Heart, также будет руководить шоу с участием Кан Хо Дона. Съемки программы начнутся в январе 2018 года.

Согласно источнику, Ли Су Гын также присоединится к этому шоу, однако новость еще не подтверждена.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.