tvN возможно не будут транслировать драму Юи ‘Birdie Buddy’

0
32

tvN возможно не будут транслировать драму Юи 'Birdie Buddy'

Недавно было объявлено, что кабельный канал tvN выбрал для трансляции драму с участием Юи из After School ‘Birdie Buddy’. К сожалению, этого может не произойти.

28 июня представитель производителей драмы сказал: “Мы сейчас обсуждаем все детали, но еще 100% ничего не утверждено.”

Планировалось, что драма будет показана в августе. В контракте было оговорено множество деталей, но у них появились некоторые трудности с заключительными подписями из-за графика работы канала.

Производственный персонал говорит: “Когда мы заключали контракт с Юи, мы обещали большую сеть. Мы должны определиться с этим с компанией Юи. Это не серьезная проблема, поэтому не думаем, что заключительному контракту будет нанесен большой ущерб.”

Драма уже сталкивалась с другими затруднениями, так что это очередное препятствие, которое ему предстоит преодолеть.

Chosen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News