Рави из VIXX удивил поклонницу, посетившую салон красоты

9
4951
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рави из VIXX удивил поклонницу, посетившую салон красоты

Новой звездой, который приятно удивил поклонницу благодаря проекту Dingo Hair Salon Attack, стал Рави из группы VIXX.

Смотрите также: Участники THE BOYZ рассказали о своих самых тяжелых днях стажерства

В этом эпизоде Рави стал сотрудником салоны красоты и ответственным за мытье волос, с волнением ожидая поклонницу, которая пришла сделать себе прическу перед фанмитином VIXX.

Девушка парикмахер закрыла поклоннице глаза под предлогом того, что вода может попасть на лицо, и пригласила Рави сделать свою работу. Айдол шутил с ничего не подозревающей девушкой, а после процедуры шокировал своим появлением.

После того, как поклонница закончила с прической и макияжем салоне, она и Рави провели время в кафе, где айдол подарил девушке цветы и исполнил несколько ее желаний.

Hair Salon Attack с участием Рави и счастливой поклонницы можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.