Пользователи сети озадачены вопросом, действительно ли Наён из TWICE носит специальные накладки

19
21067
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети озадачены вопросом, действительно ли Наён из TWICE носит специальные накладки

В настоящее время пользователи сети озадачены вопросом, действительно ли Наён из TWICE использовала специальные накладки (корректирующие нижнее белье «Бразильский секрет») во время съемок клипа “Heart Shaker”.

Полная версия клипа для новой песни TWICE еще не вышла. Тем не менее, JYP Entertainment уже порадовало поклонников зажигательным тизером клипа, где 9 участниц, одетые в белые кофты и светлые джинсы, продемонстрировали отрывок новой песни и несколько элементов хореографии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] TWICE опубликовали аудио-тизер для «Heart Shaker» и «Merry & Happy»

Как всегда, потрясающие визуальные эффекты и прекрасно синхронизированная хореография привлекали наибольшее внимание. Но внимание некоторых пользователей было сосредоточено на Наён и её формах. Пользователи сети утверждают, что тазовая область певицы стала шире и очень выпирает в боках. Пользователи предполагают, что это эффект от ношения специальных накладок, которые в быту называются “Бразильский секрет”.

В комментариях говорилось: “Честно говоря, не важно, носят ли они их или нет, но у неё все так очевидно”, “Тут нет секретов. Видно же, что она использует накладки”, “Черт, её бока так выпирают во время движения”, “Возможно, что это просто одежда неудачно подобрана”, и многое другое.  

Действительно ли она носит специальные накладки?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.