Каким образом поцелуй разрушил отношения Чуно из 2PM?

0
5686
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Каким образом поцелуй разрушил отношения Чуно из 2PM?

Чуно из 2PM рассказал историю о том, как он расстался со своей первой девушкой.

Смотрите также: Шоу MIXNINE отправило домой 71 участника

Актриса Юн Се А и Чуно из 2PM стали гостями шоу Knowing Brothers, трансляция которого прошла 9 декабря. В этом эпизоде программы Чуно рассказал, как расстался со своей первой девушкой во времена средней школы из-за поцелуя.

Айдол объяснил: “Я ходил в одну академию вместе со своей девушкой после школы, потому что хотел проводить с ней больше времени. Также я провожал ее домой каждый день. Однажды мы сидели болтали на детской площадке, и я поцеловал ее. На самом деле это было невинное соприкосновение губами”.

“Внезапно я услышал, как кто-то несется к нам издалека. После того, как этот кто-то схватил мою девушку и увел, мне понадобилось мгновенье, чтобы понять, что это была ее мать. То, что произошло, очень напугало меня”, – добавил Чуно.

Каким образом поцелуй разрушил отношения Чуно из 2PM?

Действия Чуно заставили всех засмеяться, когда парень решил воспроизвести событие, подлетев к Кан Хо Дону, который совсем не ожидал, что подобное произойдет.

В заключение Чуно сказал, что наконец понял, почему мать девушки была зла: “Я понял, откуда она пришла. Она отправила свою дочь в академию учиться, а она сидела и целовалась с парнем на детской площадке рядом с домом”. Позже парень добавил, что вскоре они прекратили отношения.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.