Чонгук из BTS привлекает внимание нетизенов своей помощью персоналу “2017 MAMA”и “Melon Music Awards”

66
36679
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чонгук из BTS привлекает внимание нетизенов своей помощью персоналу "2017 MAMA"и "Melon Music Awards"

После музыкальной церемонии “2017 MAMA”, которая состоялась 1 декабря в Гонконге, Чонгук из BTS получил повышенное внимание к своей персоне не только из-за потрясающего выступления группы, но и за его доброе сердце.

Как обычно, BTS наслаждались выступлениями других артистов, сидя на своих местах, когда сотрудники пытались заснять различные реакции айдолов на выступления других артистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 неповторимых макнэ, которые стали популярнее своих хёнов

Когда руки сотрудников были заняты камерами и другим техническим оборудованием, Чонгук проявил заботу и помог им скрутить провода, чтобы никто не зацепился об них и не пострадал. Другие участники также последовали его примеру.

Чонгук помогал не только сотрудникам “MAMA”, но и техническому персоналу церемонии “Melon Music Awards”. На этот раз айдол поднял упавшую на сцену лампочку и вернула ее в правильное положение.

Все эти моменты были засняты поклонниками, которые они незамедлительно опубликовали в сети. Пользователи сети не могли не улыбнуться, увидев заботливые поступки Чонгука.

В комментариях говорилось: “У него не только потрясающий внешний вид, но и удивительные манеры”, “Он по-прежнему очень добрый парень, независимо от того, что он один из ведущих артистов”, “Сначала у меня не было интереса к нему, но теперь он заполучил его в полном объеме”, и многое другое.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.