Поклонники Нам Тэ Хёна выбрали еду вместо выступления артиста

10
7783
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники Нам Тэ Хёна выбрали еду вместо выступления артиста

Певец Нам Тэ Хён рассказал о том, что всего пять поклонников пришли на мероприятие, на котором артист выступил в качестве ведущего.

Смотрите также: Любовные переживания Нам Тэ Хёна стали основой для нового трека «Who’s This Song For?»

9 декабря Нам Тэ Хён провел трансляцию под названием “Nam Tae Hyun’s 11PM with South Club” в приложении V Live, пригласив двадцать поклонников на мероприятие. Во время записи артист сказал: “Сегодня мы проводим открытую трансляцию. Я нервничаю, потому что прошло довольно много времени с тех пор, как я появлялся перед вами. Поэтому я пришел с участниками South Club“.

Нам Тэ Хён продолжил: “Я недавно уже был ведущим. Это была небольшая вечеринка, на которую пришли всего пять моих поклонников. Остальные просто ели. Будучи ведущим, я даже не мог говорить. Поэтому спонсор мероприятия сказал мне, чтобы я закончил на 30 минут раньше”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.