BTS завершают свое мировое турне “Wings” и делятся планами на 2018 год

58
15021
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS завершают свое мировое турне "Wings" и делятся планами на 2018 год

Несмотря на многочисленные достижения, участники группы BTS продолжают мечтать о еще больших достижениях.

10 декабря группа провела пресс-конференцию, посвященную “2017 BTS Live Trilogy Episode III The Wings Tour The Final”, в рамках которой они обсудили различные темы.

Когда их спросили об удивительном 2017, Чонгук ответил: “В этом году так много всего произошло. Я не могу просто выбрать один незабываемый момент, потому что их было так много и все они останутся в моей памяти. Я очень надеюсь, что следующий год будет только лучше. Достижение новых рекордов важно, но для меня важнее создать яркие выступления и музыку, которые будут радовать наших поклонников”.

Джин также поделился своими мыслями: “Мне кажется, было бы неплохо, если бы мы могли провести большой арена-тур. Я хочу, чтобы у нас были еще более масштабные цели. Лучше же мечтать о большем, не так ли?” Чимин добавил: “Мы достигли 7-го места в Billboard 200 с “DNA” , а также ремикс на “Mic Drop” достиг 28-го места в Hot Billboard в 100. Мы будем продолжать упорно трудиться, так что в следующий раз попасть в первую десятку Hot 100″.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: RM из BTS объяснил, почему он решил сменить свой псевдоним Rap Monster

В эти выходные BTS завершат свое мировое турне “Wings”, финал которого состоялся в Gocheok Sky Dome (Сеул, Южная Корея). Их тур начался в феврале этого года и группа посетила 19 стран по всему миру, проведя 40 концертов и встретившись с более 550 000 поклонников.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.