Участники iKON поделились своими эмоциями после школьной поездки

2
1233
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники iKON поделились своими эмоциями после школьной поездки

Реалити-шоу Idol School Trip от канала JTBC подошло к завершению.

Смотрите также: Участники iKON не смогли сдержать слез, рассказывая о своих родителях

Шоу Idol School Trip помогло участникам iKON снова стать старшеклассниками и отправиться в школьную поездку, ведущими которой стали Чон Хён Дон, Чо Се Хо и Ким Шин Ён.

Участники iKON поделились своими эмоциями после школьной поездки

Шоу закончилось после шестого эпизода, во время просмотра которых зрители, как и сами парни, получили массу незабываемых эмоций и воспоминаний, а также увидели совсем другую сторону участников: не харизматичных артистов на сцене, а простых “школьников”.

По завершению проекта каждый из участников поделился своими мыслями. Юнхён сказал: “Когда я впервые услышал о том, что для нас запланирована поездка, я первым делом спросил, можем ли мы вернуться в школьные годы. Однако когда начались съемки, я чувствовал себя просто школьником, а не частью шоу, поэтому я счастлив. Думаю, эта программа показала все наши счастливые моменты. Спасибо стаффу за такое замечательное шоу”.

Участники iKON поделились своими эмоциями после школьной поездки

B.I прокомментировал: “Я хочу навсегда сохранить эти моменты. Если представится возможность снова, я хотел бы отправиться в другую поездку”, а Бобби отметил: “Это время стало страницей личного дневника, которую я буду перечитывать независимо от того, сколько времени пройдет”.

Джунхэ стал последним, кто сказал: “Благодаря этой поезде я научился смотреть на жизнь более оптимистично. Я стану тем, кто будет излучать позитив и яркую энергию для вас”.

Участники iKON поделились своими эмоциями после школьной поездки

По телефону Ян Хён Сок рассказал о планах на будущее для iKON и о своей привязанности к парням. Глава YG сказал: iKON скоро выпустят альбом. Шоу было полно веселья, поэтому я надеюсь, что альбом тоже станет успешным. Я не часто говорю об этом, но я действительно люблю и ценю их”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.