Джонхён из SHINee успешно завершил свои концерты серии “INSPIRED”

14
5988
ИСТОЧНИКBLINGER'S ZONE | KIM JONGHYUN

Джонхён из SHINee успешно завершил свои концерты серии "INSPIRED"

9 и 10 декабря Джонхён из SHINee успешно провёл 2 сольных концерта серии INSPIRED. Местом проведения стала площадка Olympic Handball Gymnasium. Каждый концерт длился 2 часа 10 минут. За это время он исполнил 25 своих песен, 5 из которых были новыми. В концертное время так же вошли VCR-видеоролики и разговорные части, во время которых Джонхён общался и пел вместе с поклонниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ 10: Самые неуправляемые макне в к-поп индустрии

Джонхён из SHINee успешно завершил свои концерты серии "INSPIRED"

В ходе разговорной части концерта 9 декабря, Джонхён сказал, что к выходу его нового сольного альбома уже почти всё готово, что не могло не порадовать поклонников. Во время концерта 10 декабря, на нём присутствовали Минхо и Тэмин из SHINee. Джонхён исполнил для Минхо, у которого 9 декабря был День Рождения, свою песню “Happy Birthday”. Позже, Джонхён, вместе с командой своих танцоров, исполнил небольшой фрагмент танца Тэмина к “MOVE”. Говорили, что Тэмин отвлёкся на свой телефон и увидел лишь концовку, но ему понравился танец Джонхёна.

Обновления соц.сети SHINee:

#p/Bce2jfggQ1d/?taken-by=shinee

#p/BchPqEYgBj3/?taken-by=shinee

#p/BchSXowAo3d/?taken-by=shinee

#p/BchVfMEA8PB/?taken-by=shinee

Немного фотографий с концертов:

Учитывая эти 2 концерта, он провёл уже 44 сольных концерта, с октября 2015 года. Желаем Джонхёну дальнейших творческих успехов!

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.