Огури Шун представил фильм “Gintama” в Южной Корее +новости о сиквеле

2
956
ИСТОЧНИКaramajapan

Огури Шун представил фильм "Gintama" в Южной Корее +новости о сиквеле

Актер Огури Шун недавно побывал в Южной Корее, чтобы представить корейским зрителям фильм “Gintama”, в котором он играет главную роль.

Пресс-конференция в честь фильма состоялась в кинотеатре Лотте в Сеуле, где Огури сопровождал режиссер Фукуда Юичи, а также постановщик экшен-сцен фильма Джэ Ук Чан, уроженец Южной Кореи. Огури ранее работал с Джэ Ук Чаном в фильме “Люпин Третий”, и был этим очень доволен. Экшн-сцены были одними из самых интересных и запоминающихся моментов фильма и все они были созданы благодаря этому постановщику.

Огури Шун представил фильм "Gintama" в Южной Корее +новости о сиквеле

На пресс-конференции Огури также говорил о множестве своих верных южнокорейских фанатов и поделился смешной историей. Перед прибытием в страну его сотрудники получили предупреждение, что нужно быть осторожным в аэропорту из-за популярности Огури в Южной Корее. Однако, когда они прибыли, его никто не ждал! Это вызвало взрыв смеха в аудитории. Возможно, возникла некоторая путаница с датой прибытия артиста.

Несмотря на это, Огури сообщил, что с облегчением увидел заполненный зал, и для него очень большая честь приветствовать фанатов в крупнейшем кинотеатре Южной Кореи. Он с энтузиазмом закончил: «Я люблю Корею!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сиквел Gintama анонсирован на лето 2018 года!

Напомним, что “Gintama” стал неожиданно огромным кассовым хитом, продав спустя всего 11 дней более 1,3 миллиона билетов. В следующем году планируется выпустить сиквел, “Gintama 2” (рабочее название). На вопрос о сиквеле Фукуда Юичи ответил, что сценарию было уделено большое внимание, но цена проекта оказалась слишком высокой. Фукуда в настоящее время находится в процессе корректирования, так чтобы фильм убирался в бюджет.

Видео с пресс-конференции можно увидеть ниже.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News