До Джи Хан дал интервью о страсти и любви к актерскому мастерству

1
1353

До Джи Хан дал интервью о страсти и любви к актерскому мастерствуДо Джи Хан дал интервью о страсти и любви к актерскому мастерству.

Дорама “Цветок расцвёл”, выходящая на канале KBS1, в прошлом месяце завершила свою трансляцию. В дораме была показана пылкая любовь и жизнь нескольких семей.

На фотоснимках у До Джи Хана естественная прическа, подобранный костюм в стиле денди, уникальный плащ и яркий трикотаж. Во время фотосессии До Джи Хан продемонстрировал свою привлекательность, приемная непринужденные позы для каждого костюма. Актер гордится своим фотогеничным лицом, а его глубокий взгляд, смотрящий на камеру действительно завораживает.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Интервью До Джи Хана для информационного портала «Hankookilbo»

На вопрос, почему он хочет играть, он сказал: “Раньше я был ребенком в кино. Внутри экрана актеры плачут, смеются, борются и любят и это завораживало меня”.
На вопрос о том, были ли моменты тяжести или сожаления о выборе актерской карьеры, он ответил: “К счастью, я еще ни о чем не сожалел. Мне не хватает 24 часа в сутки. Нет времени сожалеть об этом, если вы изучаете сценарий и репетируете его. Я не испытываю стресса из-за работы”.

Перевод предоставлен пабликом Do Ji Han / До Чжи Хан/Дорама "Цветущая любовь" 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News