Сонми и Ом Чон Хва готовят совместное выступление для 2017 SBS Gayo Daejun

1
455
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сонми и Ом Чон Хва готовят совместное выступление для 2017 SBS Gayo Daejun

В данный момент известно, что Ом Чон Хва готовится к своему возвращению на 2017 SBS Gayo Daejun, которое определенно оставит особое впечатление.

11 декабря было объявлено, что певица готовится к незабываемому выступлению. Она не только исполнит свой новый заглавный трек, который впервые для певицы будет представлен на 2017 SBS Gayo Daejun, но и удивит своих фанатов совместным выступлением с популярной певицей Сонми.

Смотрите также: Сонми нужно больше поклонников мужского пола?

Данная новость была почти сразу же подтверждена и организаторами мероприятия – SBS, и агентством Чон ХваMystic Entertainment. Подробные детали касательно их совместного выступления не известны, однако номер, который готовят девушки, определенно будет выдающимся, ведь Ом Чон Хва – воплощение женственности и красоты в Корее, а Сонми в 2017 году взорвала все чарты, выпустив молодежный и оригинальный трек “Gashina”.

Между тем, Ом Чон Хва готовится к своему возвращению 13 декабря, когда она выпустит свой 10-й альбом “The Cloud Dream of the Dream Part 2”. Заглавная песня написана в стиле ретро синти-поп, которая была написана Primary и SURAN.

А вы в ожидании этого легендарного выступления?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.