Как Чон Се Ун завершил свой первый фан-митинг?

1
594
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Как Чон Се Ун завершил свой первый фан-митинг?

Певец Чон Се Ун успешно провел свой первый фан-митинг в Корее!

Чон Се Ун провел свою первую встречу фанатов под названием “Happy Sewoon” в два дня: 9 и 10 декабря, осчастливив тем самым 2800 человек в общей сложности. Открыл фан-встречу Се Ун исполнением песни “Don’t Misunderstand”, которую молодой певец написал сам. Затем, фанатам выпала возможность лично пообщаться с Се Уном, который был очень приветлив и особенно внимателен к каждому фанату. Организаторами была также проведена серия различных игр, в которых принимали участие и фанаты, и сам певец непосредственно. Он также исполнил каверы на такие популярные песни как: “Thinking Out Loud”, “If You Want Me”, “Neon”, и “Growl” группы EXO.

Смотрите также: Певец Чон Се Ун открыл свой собственный официальный канал на YouTube

Ли Кван Хён – бывший участник шоу “Produce 101 Season 2”, который также является одним из близких друзей Се Уна, был приглашен на фан-митинг, где он помог своему другу развлекать фанатов и справится с волнением, которое также имело место быть. К счастью, первая фан-встреча завершилась успешно и без каких-либо происшествий. Поэтому мы уверенны, что у фанатов будет еще много возможностей встретится с Чон Се Уном.

Наши поздравления!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.