Трогательные до слёз моменты последнего концерта BTS “2017 BTS Live Trilogy Episode”

33
17471
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Трогательные до слёз моменты последнего концерта BTS "2017 BTS Live Trilogy Episode"

Когда парни плачут, это всегда очень трогательно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Гом посетил концерт BTS в Сеуле

10 декабря BTS провели свой последний концерт в рамках тура “The WINGS Tour: ‘2017 BTS Live Trilogy Episode” в Gocheok Sky Dome, Сеул. Спустя примерно два с половиной часа различных энергичных и увлекательных этапов концерта, он подошёл к концу. Участники группы прощались с поклонниками и выражали свою благодарность.

Image Source: DiamonDust

Во время своей прощальной речи, парни выражали благодарность и радовались, что у них есть верные ARMY, которые всегда проявляют поддержку и выражают огромную любовь к группе. Больше всех плакал ЧонгукЧонгук сказал: “Я так счастлив сейчас, но … Спасибо … Как я и думал, последний концерт действительно отличается от предыдущих”. Когда слово передали Шуге, он сказал: “Это последний концерт нашего тура, поэтому всё чувствуется иначе… BTS пережили много трудностей, мы хотим всегда делиться со всеми нашей музыкой. Прошло уже целых 5 лет… Я так благодарен за то, что мы можем показать нашу музыку, и все это благодаря всем вам. В будущем, надеюсь, что нас ждут только радостные дни и мы будем улыбаться. Я так счастлив, что даже заплакал. Спасибо, и я люблю всех вас”.

Image Source: Suga on the beat Image Source: VA

Видео с концерта можете посмотреть ниже:

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]