“The War” становится самым продаваемым альбомом EXO

52
2528
ИСТОЧНИКSoompi.com

"The War" становится самым продаваемым альбомом EXO

EXO побили свой собственный рекорд продаж своим последним альбомом!

Согласно чарту Gaon на 30 ноября было продано 1,592,792 копий 4-ого альбома “The War”, включая 1,086,307 копий оригинальной версии и 506,485 копий альбома-переиздания “The War: The Power of Music”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники EXO растопили сердца нетизенов

В итоге “The War” становится самым продаваемым альбомом группы с 2012 года, а также носит звание самого продаваемого альбома года за 2017 год.

EXO стала первой группой за 12 лет, которой удалось продать больше миллиона копий в 2013 году с их первым студийным альбомом, и их последующие релизы также перешагнули эту отметку. В 2016 году EXO установили рекорд, продав в общей сложности 2,13 миллиона альбомов. Ранее в текущем году группа получила звание “четырехкратный самый продаваемый артист с миллионом копий” через 24 дня после выхода альбома “The War” 19 июля.

Их заглавный трек “Ko Ko Bop” в настоящее время держит рекорд в цифровом чарте Gaon, занимая 1 место в течении 4-х недель, набрав около миллиона скачиваний, и являясь самой упоминаемой песней в твиттере за 2017 год.

Между тем EXO собираются выпустить зимний альбом 21 декабря, а в настоящее время они проводят свой четвертый тур “EXO PLANET #4 – The EℓyXiOn”, ближайшие концерты которого состоятся в Фукуоке с 22 по 24 декабря.

Поздравляем EXO!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]