Парни из New-Ace дебютируют под новым названием

29
5898
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Парни из New-Ace дебютируют под новым названием

10 декабря на официальной странице New-Ace в Twitter появилось официально заявление на трех языка (английском, корейском и японском) о дебюте под новым именем.

Смотрите также: Джексон(GOT7), Кёлькён(PRISTIN) и Чен Сяо(Cosmic Girls) станут наставниками на китайской версии шоу Produce 101

Группа парней поделилась, что планирует сменить название и официально дебютировать в ближайшем будущем. Более подробная информация появится немного позже.

В своем заявлении парни написали: “Мы дебютировали под именем New-Ace. Но то имя похоже на название другой группы, поэтому мы решили сменить его на случай, если это вызовет путаницу. Мы сообщим вам заранее, чтобы вы не были в замешательстве. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы объявим о новом названии вместе с датой официального дебюта в конце декабря. Спасибо всем поклонникам, которые поддерживают нас, мы с нетерпением ждем встречи с вами на сцене”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News