Гордон Рамзи vs. Ли Ён Бок: Кто стал победителем кулинарного поединка на шоу Please Take Care Of My Refrigerator?

6
3198
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гордон Рамзи vs. Ли Ён Бок: Кто стал победителем кулинарного поединка на шоу Please Take Care Of My Refrigerator?

11 декабря в эфир вышел долгожданный эпизод шоу “Please Take Care Of My Refrigerator” канала JTBC с участием всемирно известного шеф-повара Гордона Рамзи.

Смотрите также: Гордон Рамзи впервые посетил Южную Корею и попробовал кимбап

Гостем эпизода стал профессиональный игрок в бейсбол О Сын Хван. Он прокомментировал: “Мне нравится есть мясо, но я ем его только приготовленным на гриле. Пожалуйста, приготовьте мне новое блюдо”.

Корейский шеф-повар Ли Ён Бок вызвался сразиться с Гордоном Рамзи. Он проявил уверенность, заявив: “Я сделаю так, что это будет последняя битва Гордона Рамзи перед его выходом на пенсию”. Гордон Рамзи выглядел довольно расслабленным и ответил ему поддразнивая: “Ты хотел бы получить 10 минут форы?

До битвы шеф-повара нашли время, чтобы исследовать холодильник О Сын Хвана, который был в основном заполнен традиционными корейскими ингредиентами и продуктами питания, о которых Рамзи не знал.

Затем началась битва. У обоих шеф-поваров было только 15 минут, чтобы приготовить новое блюдо, используя ингредиенты из холодильника О Сын Хвана.

Гордон Рамзи перепрыгивал с одного места на другое, в спешке пытаясь закончить приготовление блюда до того, как истечет время.

Последние 3 минуты:

Битва подошла к концу. О Сын Хван потратил некоторое время для дегустации блюд, приготовленных Ли Ён Боком и Гордоном Рамзи. О Сын Хван поднял большие пальцы вверх после того, как попробовал блюдо, приготовленное британским шеф-поваром. Тем временем, Гордон Рамзи в шутку критиковал ведущего шоу Ким Сон Джу, комментируя: “В течении второй половины отведенного времени, у меня появилась заноза в заднице, которая прерывала меня, прося попробовать некоторые вещи. Маленький парень в очках и со странной прической”.

В конечном счете, победитель был объявлен. О Сын Хван выбрал Гордона Рамзи победителем. Рамзи поблагодарил участников шоу и сказал: “Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить самых талантливых шеф-поваров в Корее. Что еще более важно, я хотел бы пригласить вас в Англию, и провести второй поединок, но уже с английской кухней”. 

Между тем, эпизод шоу Please Take Care Of My Refrigerator, вышедший в эфир 11-го числа, получил общий зрительский рейтинг 6,4%, что на 2,4% выше, чем на предыдущей неделе. В добавок ко всему, этот эпизод шоу получил самый высокий зрительский рейтинг в этом году.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.