Тэмин признался, что прошло уже 10 лет с тех пор, как он проводил отпуск со всей своей семьей

2
3823
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин признался, что прошло уже 10 лет с тех пор, как он проводил отпуск со всей своей семьей

11 декабря Тэмин из SHINee стал гостем на радио-шоу “Kangta’s Starry Night”, где он обсудил свой последний трек и поговорил на общие темы.

Канта сказал: “Люди описывают Тэмина, как “завершенный айдол”, намекая на его многочисленные таланты”, а затем он попросил самого Тэмина описать то, что бы он подразумевал под определением “завершенный айдол”. Тэмин ответил: “Я не думаю, что можно достигнуть предела “завершенности”, потому что стандарты всегда растут”,

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee рассказал о своем сольном концерте, SHINee и съемках нового клипа

Поскольку год приближается к праздничному сезону и отпускам, разговор, естественно, привел к планам на конец года. Тем не менее, Тэмин сказал, что он никогда не брал отпуска более недели, начиная со своего дебюта, добавив: “Я давно уже не проводил конец года со своей семьей. С последнего раза прошло более 10 лет”. Затем он признался, что у него было одно Рождество, когда он не работал, но он слишком много выпил накануне, поэтому оно было не таким радостным.

Тэмин признался, что прошло уже 10 лет с тех пор, как он проводил отпуск со всей своей семьей

Официальное обновление социальных сетей “Kangta’s Starry Night”

Статья переведена пабликом Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News