ХёнА призналась, что медленно запоминает хореографию

2
2183
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ХёнА призналась, что медленно запоминает хореографию

ХёнА стала гостьей радио-шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time” SBS Power FM.

Смотрите также: ХёнА покорила китайские чарты

Во время эфира, артистка рассказала о своей личности: “Я считаю себя довольно прямолинейной. Я немного простодушна и довольно вальяжна. При этом я старательная. Если уж решила сделать что-то, то хочу завершить начатое. Если ничего такого не происходит, я расслабляюсь и получаю удовольствие от простых радостей. Мне нравится, что поклонники считают меня хорошенькой, поэтому сижу на диетах и много тренируюсь. Трудно выпускать по три альбома в год, но я усердно готовлюсь, потому что хочу почаще видеть своих фанатов”.

Затем ХёнА рассказала о своей новой песне: “Это “благодарственный сингл”, чтобы отметить 10 годовщину творчества. Данный альбом наиболее личный. Работать над ним было весело, я больше сосредотачиваюсь, когда выступаю с этой песней. Я довольно медленно запоминаю хореографию и долго думала, как заставить сердца людей плавиться от своего выступления”.

ХёнА призналась, что медленно запоминает хореографию

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.