Первые постеры дорамы канала tvN “Хваюги”

2
1367
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первые постеры дорамы канала tvN "Хваюги"

Канал tvN представил первые постеры новой фантастической дорамы “Хваюги”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Чха Сы Вон в образе генерального директора агентства в стиллах дорамы “Хваюги”

“Хваюги” – это современная адаптация китайского классического романа “Путешествие на Запад”. Сценарий к дораме написали сестры Хон, а главные и второстепенные роли исполняют одни из лучших актёров и актрис.

На первом постере запечатлены пять главных героев в исполнении Ли Сын Ги, Чха Сын Вона, О Ён Со, Ли Хон Ки и Чан Квана. На втором плакате представлены только герои Ли Сын Ги и Чха Сын Вона.

Первые постеры дорамы канала tvN "Хваюги"

Чха Сын Вон исполняет роль демона, а также генерального директора развлекательного агентства. Ли Сын Ги исполняет роль могущественного демона, изгнанного на землю. Дорама поведает о стремлении героев найти свет и любовь в мире, полном тёмной энергии.

Создатели дорамы прокомментировали: “Хваюги” – явно не станет заурядной фэнтези-дорамой. Уникальный актёрский состав объединился со звёздной съёмочной группой, чтобы создать дораму, которая, как мы считаем, станет легендарной”.

Премьера дорамы “Хваюги” состоится 23 декабря на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.