Гон Хё Джин и Рю Сын Бом поддерживают дружеские отношения?

4
2873
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гон Хё Джин и Рю Сын Бом поддерживают дружеские отношения?

Больше не пара, но всё ещё хорошие друзья: Гон Хё Джин публично продемонстрировала свою неизменную дружбу с бывшим возлюбленным Рю Сын Бомом.

Смотрите также: Гон Мён сыграет роль в новой дораме канала tvN

Они вместе работали над сериалом “Великолепные дни” (“Splendid Days”) в 2001 году, а после окончания трансляции дорамы объявили о своих отношениях в реальной жизни. Артисты много раз признавались одной из самых модных пар, а их отношения были одними из наиболее продолжительных среди знаменитостей.

Однако в 2012 году они официально расстались после 10 лет, проведённых вместе.

Гон Хё Джин и Рю Сын Бом поддерживают дружеские отношения?

Актёр Рю Сын Бом взял профессиональный отпуск, чтобы изучать модную индустрию за рубежом. После продолжительного отсутствия упоминаний о нём в СМИ, мужчина отметился в соцсетье друга-модели Пэ Чон Нама.

Увидев это, Гон Хё Джин прокомментировала: “Боже мой, наш модник Сын Бом-а вернулся, снова?”. На что бывший возлюбленный актрисы ответил: “Ха-ха, он вернулся, он вернулся!!”.

Нетизены отреагировали на данное проявление неизменной дружбы комментариями: “Как круто”, “Мне интересно, как они могут так спокойно относится друг к другу. Складывается впечатление, что это закончится их воссоединением в качестве пары и женитьбой. Они оба очень крутые”.

Гон Хё Джин и Рю Сын Бом поддерживают дружеские отношения?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]