Ян Се Джон: “Если в моей жизни появится такой человек, как Ли Хён Су, я выберу любовь вместо работы”

2
11437
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Се Джон: "Если в моей жизни появится такой человек, как Ли Хён Су, я выберу любовь вместо работы"

Актер Ян Се Джон недавно дал интервью, в котором обсудил различные аспекты своей последней дорамы “Температура любви”.

Смотрите также: Актеры-новички, получившие главные роли менее чем через год после дебюта

Ян Се Джон начал интервью с того, что ответил на критику относительно сценария дорамы. Он поделился: “Одной из причин, почему мне понравился сценарий дорамы “Температура любви”, было то, что разговоры персонажей действительно происходят в реальной жизни. Например, у пар может быть нормальный разговор, например: “Ты покушал?” – “Да, я покушал”. Потом вдруг, если кто-то из вас признается в любви, сказав: “Я люблю тебя”, – другой человек ответит: “Что на тебя нашло?” В сценарии дорамы “Температура любви” именно так”. Он добавил: “Все строки были не просто прочитаны. В них были заложены естественные эмоции, поэтому мы очень старались сыграть именно с этими чувствами”.

Ян Се Джон: "Если в моей жизни появится такой человек, как Ли Хён Су, я выберу любовь вместо работы"

Ян Се Джона также спросили о его совместной работе с его коллегой по дораме – Со Хён Джин, сыгравшей в дораме роль его возлюбленной Ли Хён Су. Он ответил: “Химия между мной и Со Хён Джин была очень хорошей. Если наши персонажи хорошо смотрелись вместе, все это благодаря ей. У нее есть способность вживаться в роль своего героя. Это врожденное качество. На протяжении всей дорамы я смотрел на нее, как на Ли Хён Су, и благодаря этому я смог сосредоточиться на своей роли Он Джон Сона.

Интервьюер упомянул, что его персонаж Он Джон Сон выбрал Ли Хён Су вместо Джи Хон А (актриса Чо БоА). Когда его спросили, кого бы он выбрал на своем месте, как Ян Се Джон, то он ответил, что выбрал бы Ли Хён Су. Он пояснил: “Я никогда не встречал такого человека, как Ли Хён Су в своей жизни. Она благодарна за все мелочи, и даже благодарна за те вещи, за которые вообще не стоит быть благодарным. Она женщина, которая прилагает усилия, чтобы преодолевать любые проблемы, встречающиеся на ее пути. Если в моей жизни появится такой человек, как Ли Хён Су, я выберу любовь вместо работы”.

Ян Се Джон: "Если в моей жизни появится такой человек, как Ли Хён Су, я выберу любовь вместо работы"

Когда его спросили, является ли его подход к любви таким же, как и у его персонажа, актер ответил: “Все по-другому. Существует огромная разница между подходом к любви Ян Се Джона и подходом к любви Он Джон Сона. Если есть кто-то, кого я люблю, я не буду сразу спрашивать, будет ли она со мной встречаться. Я буду подвергать сомнению свои чувства снова и снова, чтобы убедиться, что моя симпатия к ней реальна. Когда я буду уверен, что мои чувства к ней не ошибочны в процессе встреч, общения и знакомства друг с другом, вот тогда я и скажу ей, что люблю ее”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.