Лейбл YMC Entertainment опроверг слухи о сборе денег для WANNA ONE

0
964
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лейбл YMC Entertainment отрицает слухи о том, что сотрудники агентства просят поклонников WANNA ONE собирать деньги для заказа питания коллектива и персонала.

Смотрите также: Юн Джи Сон из WANNA ONE принят в университет Донгук

В к-поп мире считается нормальным, когда фанаты заранее подготавливают упакованные обеды для своих любимых артистов и их команды, чтобы продемонстрировать им поддержку. Однако неслыханно грубо со стороны персонала агентства или звёзд настаивать на подобных жестах от поклонников.

12 декабря на странице фан-кафе WANNA ONE появился пост под следующим заголовком: “Сбор денежных средств для срочной доставки еды”. В тексте значилось: “Помимо текущей подготовки к мероприятиям, относящихся к концертам 17 и 23 декабря, мы открываем срочный сбор денежных средств для закупки обедов и поддержки резервного персонала, которые были запрошены на шоу 24 декабря”. Было добавлено, что, помимо обедов для 11 участников группы в течение двух дней, поклонники должны собрать средства для сервировки блюд на 60 человек для концерта в Сеуле 17 декабря и на 40 человек – для концерта в Пусане 23 декабря.

Некоторые фанаты почувствовали неприятное давление, словно их вынуждают оплачивать еду для группы и персонала, и высказали недовольство под постом. Один из участников сайта заявил: “Сообщество фан-кафе проинформировало агентство о подготовке обедов и уточнило, могут ли они заготовить еду и для персонала. Один из одиннадцати участников сообщества неправильно понял данную информацию и разместил ложное сообщение”.

Представитель YMC Entertainment также заявил: “Это недопонимание возникло вследствие неверной передачи сообщения представителем одного фан-кафе. Ложная информация была немедленно отредактирована”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News